Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
BENGT LINDSTROM (1925-2008)
REGARD MOQUEUR, 1972
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Titrée et datée au dos
162 x 130 cm - 63.77 x 51.18 in.
Oil on canvas
Signed lower left. Titled and dated at the back
Un certificat du Comité Officiel de Bengt Lindström sera remis, sur simple demande, à la charge de l'acquéreur
BENGT LINDSTROM (1925-2008)
REGARD MOQUEUR, 1972
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Titrée et datée au dos
Oil on canvas