LOT 18

Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)

BENGT LINDSTROM (1925-2008)
ATMOSPHERE LAPONE, 1973
Huile sur toile
Signée en bas vers la gauche
250 x 302 cm - 98.42 x 118.89 in.
Oil on canvas
Signed lower left
Cette oeuvre est répertoriée dans les archives du Comité Officiel Bengt Lindström sous le numéro 1750
Un certificat du Comité Officiel de Bengt Lindström sera remis, sur simple demande, à la charge de l'acquéreur

21 Jun 2018

BENGT LINDSTROM (1925-2008)
ATMOSPHERE LAPONE, 1973
Huile sur toile
Signée en bas vers la gauche
Oil on canvas
Signed lower left

21 Jun 2018