Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Le prophète, 1978 Peinture sur toile, signée en bas à gauche. 41,5 x 33 cm Provenance: - Galerie Ariel, Paris (n°8915)
05 Apr 2024
05 Apr 2024