Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)

Le prophète, 1978 Peinture sur toile, signée en bas à gauche. 41,5 x 33 cm Provenance: - Galerie Ariel, Paris (n°8915)

05 Apr 2024

05 Apr 2024