LOT 30
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Bengt Lindström (1925-2008) : Aquagravure, portrait, signée dans la marge en bas à droite, numérotée 28/70, dim: 66 x 52 cm, dim image : 54,5 x 43,5 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
06 Dec 2021
Belgium, Uccle