LOT 89
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Sans titre
Ensemble de deux lithographies en couleurs sur vélin
Signées et annotées EA
74 x 55 cm (chaque)
24 Nov 2020
Sans titre
Signées et annotées EA
74 x 55 cm (chaque)