LOT 38
Bengt Lindström (1925-2008)
L'amour en Laponie II, 1968
Huile sur toile
Signée en bas vers la gauche
Titrée au dos
Oil on canvas; signed lower left; titled on the reverse
120 x 120 cm - 47 1/4 x 47 1/4 in.
Un certificat du Comité Bengt Lindström sera remis à l'acquéreur
28 May 2019
Bengt Lindström (1925-2008)
L'amour en Laponie II, 1968
Huile sur toile
Signée en bas vers la gauche
Titrée au dos
28 May 2019