Bengt Lindstrom
(1925 - 2008)
SENZA TITOLO
litografia, cm 72,5x54; es. 199/200
firma e tiratura
Provenienza
Meeting Art, Vercelli
07 May 2024
Italy, Milan
Bengt Lindstrom
(1925 - 2008)
SENZA TITOLO
firma e tiratura
Provenienza
Meeting Art, Vercelli
07 May 2024
Italy, Milan