Bengt Lindström - Untitled
Bengt Lindström - Untitled_x000D_
_x000D_
Lithographie originale en couleurs sur papier_x000D_
Signée au crayon et justifiée E.A. (Épreuve d'Artiste)_x000D_
54 x 73,5 cm_x000D_
_x000D_
Original color lithograph on paper_x000D_
Hand signed in pencil & justified E.A. (Artist Proof)_x000D_
54 x 73,5 cm
_x000D_
54 x 73,5 cm_x000D_
_x000D_
54 x 73,5 cm