LOT 171
Bénitier XVIIIème en argent étranger, à décor au repoussé d'une Vierge à l'Enfant dans une mandorle feuillagée surmontée d'une croix.
H. 25 cm
Poids. 132 g
(quelques accidents)
21 Feb 2020
France, Toulouse
H. 25 cm
Poids. 132 g
(quelques accidents)
21 Feb 2020
France, Toulouse