LOT 123
Bénitier d’alcôve en ivoire sculpté d’une croix, fleurs et coquille.
Fin du XIXe siècle.
H. 16 cm
24 Jan 2020
Fin du XIXe siècle.
H. 16 cm
24 Jan 2020