LOT 1
Bénitier d'applique de style Louis XV orné d'une Vierge à l'Enfant, XIXe, argent repoussé et ciselé, poinçons, h. 24 cm, 211 g env.
07 May 2021
Belgium, Wavre
07 May 2021
Belgium, Wavre