LOT 50
Bénitier d'applique en argent repoussé à décor ajouré de rinceaux et fleurs, la Vierge en Majesté au centre.
Travail Espagnol, 20ème siècle.
Hauteur : 42 cm
Poids : 560 grammes
(restauration à l'étain)
Provenance: vente de la collection d'un palais Espagnol, Ka-Mondo 2017
21 Jun 2021
France, Roubaix
Hauteur : 42 cm
Poids : 560 grammes
(restauration à l'étain)
21 Jun 2021
France, Roubaix