LOT 50

Bénitier d'applique en argent repoussé à décor ajouré de rinceaux et fleurs, la Vierge en Majesté au centre.
Travail Espagnol, 20ème siècle.
Hauteur : 42 cm
Poids : 560 grammes
(restauration à l'étain)

Provenance: vente de la collection d'un palais Espagnol, Ka-Mondo 2017

21 Jun 2021
France, Roubaix

Hauteur : 42 cm
Poids : 560 grammes
(restauration à l'étain)

21 Jun 2021
France, Roubaix