Bénitier d'applique en argent repoussé à décor au centre de Saint Joseph tenant l'enfant Jésus dans son bras gauche, l'encadrement rocaille.
Travail Espagnol composite.
Hauteur : 35.5 cm
Poids : 420 grammes
(Petits accidents)
Provenance: vente de la collection d'un palais Espagnol, Ka-Mondo 2017
Travail Espagnol composite.
Hauteur : 35.5 cm
Poids : 420 grammes
(Petits accidents)