LOT 69
Bénitier en bronze ciselé et doré de style... - Lot 69 - Daguerre
Bénitier en bronze ciselé et doré de style Louis XV, fin du XIXe siècle
à décor d'angelots dans des nuages sur une base.
H. 31 L. 22,5 cm
28 Sep 2021
H. 31 L. 22,5 cm
28 Sep 2021