LOT 0132
Benjamin II Vautier (1895-1974), "Nature morte aux
Benjamin II Vautier (1895-1974), "Nature morte aux vases asiatiques". Huile sur toile, sbg et datée 1928. - 46x38 cm
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: