LOT 226
Arts du XXe.
Benjamin RABIER (1864-1939), d'après. Suite de neuf porte-couteaux en métal argenté représentant les fables de La Fontaine. Signés sur la base. Long.: 8,5 cm. (usures).
02 May 2024
France, Tours
02 May 2024
France, Tours