LOT 274
VENTE CLASSIQUE CORBAS
Benjamin RABIER (1869-1939). Les deux canards. Impression au pochoir sur tissu. Signé en bas à droite. 59 x 44 cm. Petites usures.
24 Apr 2024
France, Corbas
24 Apr 2024
France, Corbas