LOT 140
Benjamin ROUBAUD (Roquevaire 1811 - Alger 1847)
Deux Orientales à Alger
Huile sur toile
46 x 56 cm
Signé en bas à gauche B Roubaud
14 Jun 2021
Deux Orientales à Alger
Huile sur toile
46 x 56 cm
14 Jun 2021