LOT 16
Benjamin Vautier dit BEN (né en 1935)
N’importe qui peut avoir une idée
Lithographie.
Signée et numérotée sur 100.
68 x 63 cm
27 Apr 2018
Lithographie.
Signée et numérotée sur 100.
68 x 63 cm
27 Apr 2018