Benn, Ben - Roses
Benn, Ben (1884-1983)
Roses
Huile sur carton entoilé signée en bas à gauche Benn
Dimension:
21.25" x 17.5"
54 x 44.5 cm
Benn, Ben (1884-1983)
Roses
Oil on canvas board signed Benn on lower right
Dimension:
21.25" x 17.5"
54 x 44.5 cm
30 Apr 2024
Canada, Montreal
Benn, Ben (1884-1983)
Roses
Dimension:
21.25" x 17.5"
54 x 44.5 cm
Benn, Ben (1884-1983)
Roses
Dimension:
21.25" x 17.5"
54 x 44.5 cm
30 Apr 2024
Canada, Montreal