LOT 44
Benvenuto A. (XIX - XX secolo)
Natura morta con cacciagione 1921
olio su tela
firma e data in basso a sinistra
misure: cm 96,5 x 64 Asta 017 del 11/12/2021 del 11/12/2021 18:00.
Via S.M. Costantinopoli, 76
11 Dec 2021
Italy, Napoli
olio su tela
Via S.M. Costantinopoli, 76