LOT 0083
Beppe BONETTI (né en 1951) Artefatio, 1980
Beppe BONETTI (né en 1951)
Artefatio, 1980
Acrylique sur toile
Signée, titrée et datée au dos
15 x 10 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
Beppe BONETTI (né en 1951)
Artefatio, 1980
Acrylique sur toile
15 x 10 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels