LOT 364
Beppe Ciardi (Venedig/Venezia 1875 – Quinto di Treviso 1932) Canale a Venezia;Olio su cartone, 23,5 x 17 cm, in cornice
Firma
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo
Firma
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo