LOT 905
Beppe Ciardi ( Venezia 1875 - Quinto 1932 ) , "In montagna" olio su tavola (cm 23,5x38,5) Firmato in basso a destra In cornice
"In montagna" olio su tavola (cm 23,5x38,5) Firmato in basso a destra In cornice
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan