LOT 167
Beppe Ciardi ( Venezia 1875 - Quinto 1932 ) , "Tramonto a Burano" olio su cartone (cm 21x31) Firmato in basso a destra Al retro: firmato In cornice
"Tramonto a Burano" olio su cartone (cm 21x31) Firmato in basso a destra Al retro: firmato In cornice
30 Jun 2020
Italy, Milan