LOT 1950412700003
Pictures and graphics from all eras
Beppo Pliem *
(Saalfelden 1939-2009 St. Peter im Rosental) Rotbraune Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Pliem (19)83, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 66 cm, gerahmt
24 Apr 2024
Austria, Salzburg
24 Apr 2024
Austria, Salzburg