LOT 123
Berceau d'enfant en fer forgé patiné. Décor de motifs enroulés. Pose sur quatre pieds. La potence monogrammée: "AM". XVIIIème siècle. 130 x 105 x 43 cm.
16 Apr 2023
France, Amiens
16 Apr 2023
France, Amiens