LOT 60

Berger ou roi mage
Statuette d'applique en bois sculpté, polychromé et doré. Agenouillé, les mains jointes en prière, il est couvert d'un ample manteau, chaussé de bottes.
XIXème siècle, de style gothique
H : 35 - L : 26 cm

11 Feb 2020

Berger ou roi mage
H : 35 - L : 26 cm

11 Feb 2020