LOT 257
Bergère à la reine en bois mouluré, sculpté.... - Lot 257 - Pierre Bergé & Associés
Bergère à la reine en bois mouluré, sculpté. Pieds cambrés. Ceinture et sommet du dossier chantournés, à décor de fleurettes et feuillages. Style Louis XV du XXe siècle. H_100 cm L_70 cm P_63 cm
21 Oct 2021
21 Oct 2021