LOT 8
Bergère de style Louis XVI en bois laqué crème, sculpté de noeuds et rubans, dossier médaillon, garnie d'une toile jaspée rouge.
Dimensions : 101 x 75 x 85 cm.
Provenance : Hôtel Le Bristol Paris - Oetker collection
12 Oct 2020