LOT 131
Bergère en acajou et placage d'acajou, pieds fuselés, traverse haute mouvementé.
Epoque Restauration
garniture de velours
29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
Epoque Restauration
garniture de velours
29 Jan 2022