LOT 125
Bergère en bois mouluré et sculpté et laquée... - Lot 125 - Daguerre
Bergère en bois mouluré et sculpté et laquée attribuée à Brizard d'époque Louis XVI
H. 96 L. 68 P. 65 cm
28 Sep 2021
H. 96 L. 68 P. 65 cm
28 Sep 2021