LOT 419
Bergère en bois mouluré reposant sur deux pieds antérieurs balustre et deux pieds postérieurs en sabre. Les montants des accotoires sont à colonne balustre détachée.
(usures, petits accidents)
Epoque Directoire
Hauteur: 86 cm
17 Apr 2021
France, Saint Malo
(usures, petits accidents)
Epoque Directoire
Hauteur: 86 cm
17 Apr 2021
France, Saint Malo