LOT 162
Bergère en cabriolet en bois naturel mouluré.... - Lot 162 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bergère en cabriolet en bois naturel mouluré. Dossier en chapeau de gendarme, accotoirs en console, pieds fuselés à cannelures rudentées.
Estampillée N.D.L.S.
Epoque Louis XVI.
H. 96 cm. L. 66 cm. P. 72 cm.
(Renfort à un pied)
15 Dec 2021
Estampillée N.D.L.S.
Epoque Louis XVI.
H. 96 cm. L. 66 cm. P. 72 cm.
(Renfort à un pied)