LOT 164
Bergère en gondole en bois naturel mouluré... - Lot 164 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bergère en gondole en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Dossier violoné, accotoirs en coup de fouet, pieds galbés.
Estampillée …CART..
Epoque Louis XV.
H. 102 cm. L 67 cm. P. 86 cm.
15 Dec 2021
Estampillée …CART..
Epoque Louis XV.
H. 102 cm. L 67 cm. P. 86 cm.