LOT 163
Bergère en hêtre mouluré à cannelures rudentées, anciennement laquée noir, lavée
Epoque Louis XVI
H. 94 cm L. 71 cm P. 50 cm
Piqûres, usures à la garniture
Nous joignons une chaise en noyer et mouluré de style Louis XVI, XIXe siècle
08 Sep 2020
Epoque Louis XVI
H. 94 cm L. 71 cm P. 50 cm