LOT 163

Bergère en hêtre mouluré à cannelures rudentées, anciennement laquée noir, lavée
Epoque Louis XVI
H. 94 cm L. 71 cm P. 50 cm
Piqûres, usures à la garniture

Nous joignons une chaise en noyer et mouluré de style Louis XVI, XIXe siècle

08 Sep 2020

Epoque Louis XVI
H. 94 cm L. 71 cm P. 50 cm

08 Sep 2020