LOT 112
Bergère en hêtre peint mouluré et sculpté... - Lot 112 - Conan Hôtel d’Ainay
Bergère en hêtre peint mouluré et sculpté de rubans noués, dossier gondole, accotoirs à manchette, pieds fuselés, cannelés et rudentés.
Époque Louis XVI.
H. 102 cm - L. 66 cm - P. 57 cm.
Accidents et restaurations.
28 Oct 2021
Époque Louis XVI.
Accidents et restaurations.