LOT 61
Bergère en noyer mouluré et sculpté de style... - Lot 61 - Daguerre
Bergère en noyer mouluré et sculpté de style Louis XV
À dossier plat, elle repose sur des pieds cambrés terminés par un feuillage.
Décor de coquilles, fleurs et feuillages.
H. 97 L. 80 P. 67 cm
25 Jan 2022
H. 97 L. 80 P. 67 cm