LOT 114
Bergère gondole en bois naturel mouluré et... - Lot 114 - Conan Hôtel d’Ainay
Bergère gondole en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, style Louis XV.
03 Nov 2020
03 Nov 2020