LOT 74
Bergère
BERGERE
D'ÉPOQUE EMPIRE
Bergère
en acajou, les accotoirs sculptés de dauphins et palmettes, recouvert d'un velours brun
H : 91 cm l : 64 cm Profondeur : 53 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle
BERGERE
D'ÉPOQUE EMPIRE
Bergère
06 Dec 2021
Belgium, Uccle