Bergström, Lena, Orrefors, "Expo", Vase, Studioglas, limitierte Auflage, mehrfach gedrückte, hohe F
Bergström, Lena, Orrefors, "Expo", Vase, Studioglas, limitierte Auflage, mehrfach gedrückte, hohe Form, dunkel lüstrierend, am Boden umseitig bezeichnet Orrefors 100 ar Expo 5055-25 100 Lena Bergström 1998, 42 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Reserve
Time, Location
Auction House
Bergström, Lena, Orrefors, "Expo", Vase, Studioglas, limitierte Auflage, mehrfach gedrückte, hohe Form, dunkel lüstrierend, am Boden umseitig bezeichnet Orrefors 100 ar Expo 5055-25 100 Lena Bergström 1998, 42 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach