Bergström, Lena, Orrefors, Vase, Studioglas, limitierte Auflage 30, aufgespaltene Zylinderform, Kri
Bergström, Lena, Orrefors, Vase, Studioglas, limitierte Auflage 30, aufgespaltene Zylinderform, Kristallglas, schwarz hinterfangen, am Boden umseitig bezeichnet Orrefors Studio 916086 Lena Bergström 3-30, cm hoch, minimaler Chip.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Reserve
Time, Location
Auction House
Bergström, Lena, Orrefors, Vase, Studioglas, limitierte Auflage 30, aufgespaltene Zylinderform, Kristallglas, schwarz hinterfangen, am Boden umseitig bezeichnet Orrefors Studio 916086 Lena Bergström 3-30, cm hoch, minimaler Chip.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach