LOT 0053

Berke, Hubert Syrien. 1965/1968. Tusche, Feder

Berke, Hubert

Informel

Syrien. 1965/1968. Tusche, Feder, Kugelschreiber auf Hahnemühle-Ingres. 62,5 x 48 cm. Je zweifach signiert, datiert und betitelt. - Punktuell unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt. Am linken Rand mit kleinem hinterlegtem Einriss. Recto u. verso an den Kanten teils mit Rückständen der alten Montierung. Verso mit Atelierspuren.

26 Jun 2020
Germany, Berlin

Berke, Hubert

Informel

26 Jun 2020
Germany, Berlin