Berke, Hubert
(Buer 1908–1979 Köln)
"Have you any witness in your heart". 1957. Öl auf Leinwand. Verso auf der Leinwand signiert und datiert und auf dem Keilrahmen betitelt. 100x80 cm.
Condition Report: Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
Ausstellung: Kölnischer Kunstverein (gem. rückseitigem Etikett).
(Buer 1908–1979 Köln)