Berliner Handpresse.

3 Schriften der Reihe. Bln. 1984-92. Gr.4°. Mit zahlreichen Original-Linolschnitten von W. Jörg und E. Schönig. Ohlwdbde., als Blockbücher gebunden. (Tls. leicht berieb. u. best.).
Jwls. 1/300 Ex., im Druckverm. sign. - Vorhanden: Pankowski,M. Der Kosak und Betty. - Hohler,F. Sieben Schöpfungsgeschichten. - Rathenow,L. Was sonst noch passierte. - Exlibris.

02 May 2024
Germany, Pforzheim

02 May 2024
Germany, Pforzheim