LOT 3030

Berliner Kanallandschaften 12 Blatt signierte Original-Radierungen

Berliner Kanallandschaften. 1 typogr. Blatt Druckvermerk und Künstler-Biographien sowie 12 Blatt signierte Original-Radierungen (davon 2 farbig). 53 x 38 cm. Lose Blatt in Original-Pappmappe. Berlin, Edition Skamander, 1975.

2. Edition der Galerie Skamander. Eines von 140 nummerierten Exemplaren der Gesamtauflage. Mit Arbeiten von Norbert Behrend, Rolf Curt, Claus Haase, Jan Huber, Ann Kienert und Reimar Venske. – Tadellos.

20 Apr 2023
Germany, Berlin

20 Apr 2023
Germany, Berlin