LOT 2685
Berliner Leiste (frühes 19. Jh.).
Beschreibung: Breite, profilierte Leiste mit gold-/silberfarbener Fassung. L. best. Falzmaß 30,5x 42 cm, Rahmenbreite 2,5 cm. Inliegend Lithographie: "Des Metzgers Leichenzug". Altersspuren.
Mehr Information beantragen
14 Sep 2019
Germany, Berlin
Mehr Information beantragen
14 Sep 2019
Germany, Berlin