LOT 2691
Berliner Leiste (frühes 19. Jh.).
Beschreibung: Profilierte Leiste mit Waschvergoldung. Min. best. Falzmaß 42,5x 36,5 cm, Rahmenbreite 2 cm. Unter alter Verglasung Radierung einer Landschaft mit Engel, undeutlich in der Platte sign., 17. Jh.
Mehr Information beantragen
14 Sep 2019
Germany, Berlin
Mehr Information beantragen
14 Sep 2019
Germany, Berlin