LOT 11 | Berliner Maler
Berliner Maler (um 1900)
Description: Reiter im herbstlichen Grunewald. Schwer lesbar sign. Holz. 22×13 cm. Rückseitig fälschlich bez. Willi Jaeckel. R. (58474)
Artist Name: Berliner Maler
26 Sep 2019
Germany, Berlin
Artist Name: Berliner Maler
26 Sep 2019
Germany, Berlin