LOT 11 | Berliner Maler

Berliner Maler (um 1900)

Description: Reiter im herbstlichen Grunewald. Schwer lesbar sign. Holz. 22×13 cm. Rückseitig fälschlich bez. Willi Jaeckel. R. (58474)

Artist Name: Berliner Maler

26 Sep 2019
Germany, Berlin

Artist Name: Berliner Maler

26 Sep 2019
Germany, Berlin