LOT 19
Berlion, Olivier (1969 ).
Berlion, Olivier (1969 ).
Encre de Chine et aquarelle pour cette demi planche originale d’essai extraite du volume 1 de Agata. Composition sur papier mince, très aboutie. Signée. 31x24,5cm
23 Feb 2020
Berlion, Olivier (1969 ).
23 Feb 2020