LOT 19

Berlion, Olivier (1969 ).

Berlion, Olivier (1969 ).
Encre de Chine et aquarelle pour cette demi planche originale d’essai extraite du volume 1 de Agata. Composition sur papier mince, très aboutie. Signée. 31x24,5cm

23 Feb 2020

Berlion, Olivier (1969 ).

23 Feb 2020